Чат-бот против наркотиков.
    21 марта 2024, 18:10

В Новомосковске создан чат-бот, с помощью которого любой житель может донести до правоохранительных органов информацию о преступлениях и правонарушениях, связанных с наркотиками.
    Первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    18 марта 2024, 16:23

С 18 по 29 марта на территории Тульской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России.
    Опрос: "Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг".
    23 ноября 2023, 15:12

25 октября 2023, 15:28

В настоящей памятке представлены основные принципы профилактики травматизма у детей школьного возраста в различных ситуациях
    Грипп у детей.
    25 октября 2023, 15:08

Что такое грипп?
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    07 сентября 2023, 09:46

Видеоролики и инфографика по профилактике гриппа и ОРВИ