Дыморева Ирина Алексеевна

Уровень образования

Высшее, Рязанский педагогический институт, 1981, учитель французского и немецкого языков

Почетная грамота Министерства образования и науки, 2010

Повышение квалификации и переподготовка

2021, «Преподавание предметной области «Иностранные языки» согласно Федеральному государственному образовательному стандарту», 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (Образовательный портал «Единый урок»)
    2021, «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 ч.), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (Образовательный портал «Единый урок»)
    2021, Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации», 49 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (Образовательный портал «Единый урок»)