Мишкина Татьяна Александровна

Учитель начальных классов математики, русского языка

Уровень образования

Среднее специальное, ГОУ СПО "Тульский педагогический колледж №2", коррекционная педагогика  в начальном образовании

Почетная грамота КО г. Новомосковск, 2018

Повышение квалификации и переподготовка

2018, «Обновление структуры и содержания начального общего образования в контексте ФГОС» (126 часов)
    2020, Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» («Основы православной культуры»), 72 ч.
    2021, «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 ч.), 2021, «ФГОС НОО», 44 ч., 2021, «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (Образовательный портал «Единый урок»)

Другие учителя математики

Сикачева Нина Александровна.