Кожухова Галина Аркадьевна

Уровень образования

Среднее специальное, Нальчиковское педагогическое училище, 1977 г., учитель начальных классов

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", 2001

Повышение квалификации и переподготовка

2020, Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 17 ч.,
    2020, Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 16 ч.
    2020, Реализация учебного курса  «Основы религиозных культур и светской этики» в современной начальной школе в условиях реализации ФГОС», 108ч.
    2021, «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» (36 ч.), ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (Образовательный портал «Единый урок»)